Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.




На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-Воители <Отголоски прошлого> - резервный форум #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозовое/Ветра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перелесок

0

2

*граница с племенем Теней
Лунница прыгнула большим прыжком. Она пометила территорию. Затем Лунница посмотрела вдаль и там мышка.
- Ну всё! Меня эта дичь достала.
Кошка прыгнула на мышь и разорвала её на мелкие кусочки. Затем она съела их и всё оставила чистым.
*главная поляна

0

3

Мятная прибежала к границе с племенем Ветра. Кажется, тут тоже чисто, - мяукнула глашатая, принюхиваясь. Затем чёрная кошка, оставив двух молодых воителей, скрылась в кустах. Мятная почуяла мышь. Кошка неслышно подкралась к зверьку. Ветер дул на Мятную, поэтому мышка ничего не почуяла. Выждав удобный момент, Мятная прыгнула на зверька и перекусила ему горло. Затем она вернулась к Чернике и Орлу, которые уже должны были пометить территорию.

0

4

Черника принюхалась.
- Не совсем. Кажется, Лунница утром переступала границу, когда патрулировала.
Воительница отошла, давая и другим в этом убедиться. Были свежие метки, но вместе с тем Грозовой запах выходил за пределы их территории.
Черепаховая кошка посмотрела на Мятную - та возвращалась с мышкой, повторив ее собственный "подвиг".
- Мышам словно делать нечего - крутятся около границ... - насмешливо сказала Черника.

0

5

Мятная смущённо посмотрела на Чернику, так как она тоже почувствовала сильный запах Лунницы, который был не только на их территории, но и дальше. Извини, я не придала этому значения, - пробормотала глашатая. Да, теперь кошка действительно поняла, что гораздо удобнее было бы патрулировать границу, будучи простой воительницей. Мышам словно делать нечего.. - услышала Мятная и повернулась к Чернике. Увидев и у неё мышь, Мятная усмехнулась, но затем, вспомнив про Лунницу и про этот запах, нахмурилась. "Я пока Огненной Звезде не буду это докладывать, но с Лунницей поговорю," - подумала она.
Мятная взглянула на небо. "Уже наверное не вечер, а полночь, а я бедных Чернику и Орла измотала" Поохотимся тогда завтра, думаю, на сегодня двух мышек хватит, - сообщила глашатая, и, дождавшись двух молодых воителей, взяла своего зверька и побежала в лагерь.
--)Куча с дичью.

Отредактировано Мятная (2011-06-04 21:33:36)

0

6

Орел сморщился, как от удара. Лунница опозорила их всех.
"Теперь только надеяться, что коты племени Ветра придут, а запах смоет дождем или выветрит." - подумал молодой воин. Дождавшись дозволения бежать в лагерь, кот быстро пометил границу, а потом направился следом за кошками.
----> Главная поляна

0