Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.




На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-Воители <Отголоски прошлого> - резервный форум #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала собраний

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Черника посмотрела на Мятную и подошла.
- Поздравляю, - с вежливой сдержанностью сказала кошка. Она не понимала, зачем орать поздравления на весь лагерь, когда идет назначение глашатая. Ведь это значит только то, что с предыдущим что-то случилось, а это плохо. Вот когда кого-то назначают наставником или ученика посвящают в воины - вот повод для радости.
Воительница отошла и уселась на поляне, в ожидании распоряжений. Уже близился вечер. Возможно, они успеют сходить в вечерний патруль. Или Мятная начнет с того, что назначит охотников... теперь все в ее лапах.

0

12

Да, я обещаю, что буду стараться сделать всё возможное, чтобы Грозовое племя стало ещё лучше, - тихо ответила Мятная Луннице, а затем кивнула в знак благодарности Чернике. Затем чёрная кошка взглянула на Огненную Звезду, и произнесла, стараясь не высказывать своё волнение: Черника и Орёл, пойдите осмотрите границы, я пойду с вами. Так как сейчас уже дело близится к вечеру, то я не стану назначать охотников на сегодняшний день, мы может быть сами с вами успеем на поохотиться на обратном пути, - тут Мятная вспомнила про Лунницу. Но..что сказано, то уже сказано, и слова обратно не вернёшь. Мятная подошла к Луннице и тихо сказала: Извини меня пожалуйста, обещаю, что завтра мы с тобой обязательно поохотимся, - воительница, теперь уже глашатая, взглянула на Огненную Звезду, словно спрашивая: "Правильно ли я сделала, поступив так?"

0

13

ЛУнница ыла немного обижена на подругу. Хотелось пойти в патруль. Кошка сделала весёлое лицо но было видно что она претварилась. Наверняка ничего не будет - подумала кошка - я недавно смотрела границы. ЗАтем она отошла от Мятной и присела далеко от неё.

0

14

Орел подбежал к Мятной со словами поздравлений. Услышав, что он, Черника и сама глашатая пойдут в патруль, кот кивнул.
"Надо быть начеку. Предводители заключили мир, но мало ли... позднее время, как никак, надо посылать только опытных воинов."
С некоторых пор Орел возомнил себя самой важной частью племени. Ведь он стал воителем, значит - он важен. И более того, считал себя опытным, так как воспитывался вначале у Ежевики, а затем у Листовика.
"Давайте пойдем на границу с племенем Теней?" - предложил кот и направился в сторону папоротникового туннеля - выхода из лагеря.
------> Грозовое/Теней

0

15

Мятная пропустила первые слова Орла сквозь ушей, а насчёт того, чтобы проверить сначала границу с племенем Теней, кивнула. Да, должно быть всё спокойно, но мало ли, - мяукнула чёрная кошка, выбегая из лагеря. Она обернулась и взглянула на Лунницу, которая была немного обижена, хоть и сделала довольное лицо. "Ну извини, я первый день глашатая, даже первый час, всех вспомнить не могла. Да и ктому-же ты куда-то бегала перед посвящением, наверняка на границы," - подумала Мятная. Хотя, если Лунница уже их проверила, то тогда можно было сразу идти на охоту, но...
---)Грозовое-Теней

0

16

Огненная Звезда лукаво подмигнула в ответ на вопросительный взгляд Мятной. Ее изумрудные глаза ослепительно блеснули в лучах солнца. Подул приятный ветерок. Он взъерошил шерстку предводительницы, и та стала похожа на огненный сноп. Оттолкнувшись лапами от скалы, которая уже успела порядком нагреться, кошка огромным прыжком перелетела через всех, кто еще оставался в центре поляны, и приземлилась в точности на заранее выбранное ею свободное местечко. На мгновение оглянувшись, она заметила Лунницу, которой, судя по всему, нечего было делать. Мятная просто не могла "рассортировать" всех воинов по патрулям, ведь она как-никак первый день на новом посту.
- Лунница, не делаешь пойти поохотиться? - обратилась она к белой воительнице.

0

17

Луница встала. Она смотрела на уходящих воинов. Затем к ней подошла Огненная Звезда. Да неужели это говорит мне Огненная Звезда? Это не сон? - спрашивала сама себя кошка.
- Х...хорошо Огненная Звезда - сказала кошка, подумав над тем, что она совсем не хочет, но отказывать она не хотела. С каким-то странным лицом кошка отошла от Огненной Звезды, а затем остановившись спросила глупый, от не зная что сказать, вопрос:
- Мы..в..в лес и..Идём? - спросила немного дрожащим голосом Лунница.

0

18

- А куда же еще? - удивленным голосом осведомилась Огненная Звезда. Отлично. Мои воины забывают, где находятся места для охоты. Ну-ну, - в глаза кошки промелькнула искорка, не предвещавшая ничего хорошего. Она решила воспользоваться рассеянностью Лунницы. Знаком приказав воительнице следовать за собой, огненно-рыжая кошка стрелой унеслась в лес, нарочно выбирая тропки и повороты, известные не каждому Грозовому воину. К слову сказать, по скорости бега она могла бы равняться со скоростью чистокровного и отлично обученного воителя Ветра, так что Лунница точно должна была отстать. А собиралась Огненная Звезда вовсе не в основной лес.
---> Ветвистое дерево

0

19

Лунница даже не заметила что идёт в другом направлении. По видиму тут в шоке не я одна - подумала кошка. Так и было. Что ж. Подруги всё-таки. Лунница решила не бежать, а просто напросто шла спокойным шагом. Огненная ЗВезда чтоли молния? Так её Молнией надо назвать. - хмыкнула про себя кошка - Отличное имя. Молниогненная Звезда. Не плохо. Хотя Огненная ЗВезда всё-таки лучше звучит.
*ветвистое дерево

0