Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.




На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-Воители <Отголоски прошлого> - резервный форум #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала собраний

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

...

0

2

Лунница присела около скалы собраний. Она была очень рада за свою подругу. Да, она уже давно подумывала на счёт нового глашатая. И Мятная достойна этого. Огненная Звезда мудра, - думала кошка - и Мятная достойна звания глашатой. Точнее предводительницы. Будущей.
Кошка присела и смотрела на скалу где ещё не было Огненной Звезды.

Отредактировано Лунница (2011-06-01 21:44:21)

0

3

Огненная Звезда легко запрыгнула на скалу. На фоне ярко сияющего солнца ее длинное гибкое тело превратилось в изящный силуэт.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой на общее собрание Грозового племени! - звонким голосом прокричала предводительница. Она смахнула лапой какой-то камушек, непонятным образом оказавшийся на скале и принялась ждать, пока все племя соберется.

0

4

Лунница подошла поближе к Мятной. Она хотела поддержать свою подругу. Ведь та была, видимо, в шоке.
- Всё будет нормально - сказала кошка - Ты будешь хорошей глашатой и предводительницей.
Стараясь, чтобы подруга не упала в обморок, она подсела поближе к ней.

Отредактировано Лунница (2011-06-01 21:46:06)

0

5

Мятная в числе первых пришла на поляну и посмотрела на Огненную Звезду, которая сейчас объявляла собрание всему племени. Так бы Мятная не могла, а раз теперь она станет глашатой, то ей нужно будет присматриваться, как себя поведёт Огненная Звезда в той или иной ситуации, чтобы потом тоже не опозориться, как Листовик например. О проделке Листовика на совете Мятная уже и не помнила, от кого узнала. Сердце бешено колотилось, казалось, что его биение слышно всем, собравшимся на поляне. "Волнуешься прямо также, как и тогда, когда тебя посвящают в воины или в ученики"

0

6

Орел подошел к скале. Он вспомнил свое посвящение - как-никак прошла всего лишь неделя.
"Неделя, как я считаюсь полноправным воителем!" - гордо подумал кот. Это было для него не мало.
Речные коты ушли обратно в свой лагерь. Жизнь потихоньку налаживалась, а Орел наконец мог вздохнуть спокойно - теперь в его жизни нет вездесущего Облака, который сует нос не в свое дело.
"Огненная Звезда сейчас назначит глашатая!" - подумал Орел. Он посмотрел на Мятную. Из всех воинов старшей и наиболее опытной была она. Неудивительно, что предводительница остановила на ней свой выбор.
"Она хорошая кошка и моя подруга. Интересно, когда она станет предводительницей - это сыграет роль? По дружбе иногда выбирают глашатаев..." - мечтательно подумал Орел.

0

7

Черника подошла к скале. Ее шерстка лоснилась, глаза были ясные и уверенные.
Она была неглупа и догадалась, что сейчас не ее время. Глашатой станет другая кошка. Она даже догадывалась - кто...
"Я еще молода. И не достаточно опытна. Если я воительница - то я наберусь опыта со временем, а если я быстро стану глашатой - то будет смех один. Нет, когда-нибудь..." - Черникин взгляд был направлен вникуда, в "пространство", ни на чем особо не концентрируясь. Она видела себя на скале собраний, созывающей племя.

0

8

Огненная Звезда вытянулась в струнку, припоминая слова посвящения.
- Грозовое племя! Пришло нам время назначить нового глашатая. - Она не стала упоминать о Листовике, ведь о его лени и так все знали. - Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новая глашатая Грозового племени - Мятная! - провозгласила кошка и  вознесла свой взор к небу.

0

9

Мятная, взглянув на предводительницу, дрожащим голосом произнесла:
- Я обещаю, что буду служить племени ещё лучше, чем это было раньше, - наверное, кошка не могла лучше ничего придумать, кроме этих слов. Воительница, теперь уже глашатая, перебирала в мыслях имена воителей. "Орёл, Черника, Крапивница, Лунница..я постараюсь..постараюсь вас больше не огорчать, постараюсь вам доказать, что я могу называться глашатаей"

0

10

- Грозовое племя! Пришло нам время назначить нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новая глашатая Грозового племени - Мятная!
- - Я обещаю, что буду служить племени ещё лучше, чем это было раньше

Лунница подошла к Мятной. Она прошептала ей на ухо:
- Поздравляю тебя. Я верю что ты станешь настоящей глашатой и будущей предводительницей - прошептала на ухо Лунница, так, что никто не услышал.

Отредактировано Лунница (2011-06-02 22:37:54)

0