Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.




На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-Воители <Отголоски прошлого> - резервный форум #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Черника зашла в палатку и легла у стеблей папоротника, который рос по периметру. Она свернулась клубком и прикрыла глаза, собираясь сладко проспать до самого утра.
"Надо будет завтра отличиться на охоте. Я давно не показывала себя перед Огненной Звездой - она, должно быть, и забыла обо мне." - подумала кошка.

0

3

Мятная зашла в палатку и прилегла. Она решила сейчас продумать, кого взять на охоту, кто пойдёт в утренний патруль, да и спать ей сейчас особо не хотелось. "Значит, на охоту пойдёт Черника, я и..Лунница пожалуй, а в патруль я пошлю Орла, Крапиву и Чудесницу," - решила глашатая. Затем она свернулась клубком, положила кончик своего хвоста на черный нос и задремала...

0

4

<<Начало Игры>>
Чудесница ,изредка ворочаясь, лежала на моховой подстилке,обвив себя пушистым пестрым хвостом. Обычно она не страдала бессоницей,но сегодня ей совершенно не хотелось спать. В палатке воинов была лишь она и Черника,которая,как думала Чудесница,уже заснула. Может поохотиться на ночь глядя,а заодно порадовать себя прогулкой по ночному лесу? Эта мысль показалась воительнице очень заманчивой,в последнее время кошка часто ходила в патрули и времени на любимую охоту у нее просто не оставалось. Чудесница окончательно открыла глаза и встала,собираясь на выход.
===Главная поляна

Отредактировано Чудесница (2011-06-06 13:10:22)

0

5

Мятная приоткрыл один глаз и зевнула, а затем, встав и потянувшись, кошка пригладила растрепавшуюся после сна свою чёрную шёрстку и выбежала на поляну. "Сейчас пойду объявлю, кто идёт в какие патрули," - подумала чёрная кошка и грустно усмехнулась.
--)Главная поляна

0

6

Утром Черника проснулась и встала с подстилки. Поняв, что основная масса котов уже на поляне, воительница вышла следом, надеясь, что несмотря на ее долгий сон ей найдется работа.
>>> Главная поляна

0

7

*главная поляна
Лунница вошла в палатку и легла на подстилку. Она сейчас хотела проследить за предводительницей..Но..Мешала ей Мятная, Чудесница и кто ещё пошёл в охотничий патруль. Тогда завтра. После патруля я обязательно послежу за ней. Не сейчас же когда и Мятная и все там? - подумала кошка и свернулась клубочком. Затем она вспомнила про границы. Она же переступила границу из-за какой-то надоедливой мыши. И что делать? А да ладно..Мне сейчас о Огненной ЗВвезде надо подумать. Но не успела она ничего подумать как заснула мирным сном. Ей снился серый кот и огненная кошка, а Лунница следила за ними. Конечно это Были Огненная ЗВезда и ЗВёздный Камыш. А даже ещё серо-огненный котёнок, рыжий котёнок и серый котёнок. Было понятно кто они.

0

8

Когда Лунница проснулась она очнулась и пока непонела что удже день. Лунница потянулась и выпримилась, а затем начала ходить кругами. Тольлко потом очнувшись она посмотрела на поляну и подумала: это я что значит. проспала? Нор там никого нет. Надо сходить проверить границы с остальными. И побыстрее.
*поляна

0