Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.




На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-Воители <Отголоски прошлого> - резервный форум #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Посередине куча с едой

0

2

Лисенок вылетел из пещеры учеников.
"Интересно, где Грозка и Брусничка?" - подумал он. Ему хотелось позвать их поохотиться. Прошло много времени после того, как они с Брусничкой стали учениками. Так что теперь они старшие оруженосцы. И Грозка вполне может выйти с ними поохотиться, даже без сопровождения старших.
"Надо будет поймать кролика и отнести Жемчужнице." - с улыбкой подумал Лисенок.

0

3

Грозка вышла на поляну. Сначала она ещё не заметила присутствие Лисёнка. Хотелось сходить с кем-нибудь погулять. Ну хоть кто-нибудь тут есть? - спросила мысленно кошка. Но тут на её счастье она заметила Лисёнка. Кошка подошла к нему и спросила:
- Привет, Лисёнок. Может сходим погулять???

0

4

Лисенок увидел выбегающую из пещеры Грозку.
- Привет, Лисёнок. Может сходим погулять??? - спросила ученица. Оруженосец покачал головой, придав лицу серьезное выражение.
"Гуляниями мы племени не поможем. Лучше пойдем и поохотимся. Но... - кот посмотрел на небо, а потом тут же опровергнул свои слова, - нет, похоже уже ничего не получится - начинает темнеть."
И правда, уже вечерело. Лисенок грустно улыбнулся. Ну ничего, они найдут, чем заняться на полянке.
"Ты не видела Брусничку?" - вдруг спросил он. Полосатой кошки не было целый день, он уже не знал что и думать.

0

5

"Гуляниями мы племени не поможем. Лучше пойдем и поохотимся. Но...Нет, похоже уже ничего не получится - начинает темнеть."
- ЧТо ж. Тогда может завтра Лисёнок?
Но тут Лисёнок спросила по Брусничку. А и в праду, где она сейчас?- подумала Грозка - может пойти поискать её одно? Нет. Мне к сожалению нельзя. Кошка опомнилась что надо ответить Лисёнку. Грозка медленно и уверенно сказала:
- Честно говоря, нет. Я вообще последнее время не замечаю её. В последний раз видела когда она была с нами и нам Жемчужница рассказывала про травы - сказала кошка, вспоминая.

Отредактировано Грозка (2011-06-04 09:32:28)

0

6

- ЧТо ж. Тогда может завтра Лисёнок?
"Конечно!" - заверил ее Лисенок, - "надеюсь, старшие будут только за."
Выслушав Грозку, которая сказала, что видела Брусничку лишь когда они изучали травы, оруженосец испытал волнение.
"Что-то долго ее нет... Уж не пошла ли она после моих рассказов сражаться с лисой в одиночку?!"

0

7

Брусничка подбежала к Лисёнку и Грозке. Привет. О чём без меня говорили? - поинтересовалась Брус, весело посмотрев на друзей. Затем полосатая ученица посмотрела на небо. "Уже вечер, а жаль. Ну ничего, с друзьями я хоть всю ночь буду болтать, если они конечно будут за"

0

8

Грозка рядом заметила Брусничку.
- О чём болтали? Да раздумывали где ты - спокойна ответла Грозка  Брусничке. Грозка промолчала, а затем вспомнила про завтра - Кстати пойдёшь завтра с нами на охоту или просто погулять?
Грозка думала о Кармине. А его ведь давно уже нет. Но потом отвернулась от своих мыслей.

0

9

Лисенок увидел Брусничку и приветственно дернул ухом. Грозка уже ответила за них обоих.
Кот почувствовал, что его глаза слипаются. Уже был поздний вечер. В воздухе было немного душно, было слышно стрекотание стрекоз.
"Пожалуй, можно поспать прямо на поляне." - Лисенок уже давно наблюдал эту излюбленную привычку у других котов племени Ветра. Надо последовать их примеру.

0

10

Вот скажи, куда я денусь? Пойду конечно, - сказала Брусничка, и неудержавшись, зевнула. Она осмотрела поляну, а затем обратилась к Лисёнку и Грозке: Вы как хотите, а я пожалуй уляжусь около ученической палатке, а то там немного душно, да и я чувствую, что туда не дойду, - Брус снова зевнула, а затем поковыляла к своей палатке. Она легла рядом со входом, не заслоняя его и в скором времени провалилась в сон.

0