Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.




На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-Воители <Отголоски прошлого> - резервный форум #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветвистое дерево

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Лунница посмотрела на Огненню Звезду.  Та опустила хвост. ЛУнница никогда не видела предводительницу такой. Или она правда догадалась? Кошка подошла к предводительнице и присев посомтрела на неё. На всякий случай спросила:
- Огненная Звезда? Всё хорошо? Может чем-нибудь помочь?
Кошка положила свой хвост и присела. - Я что ли догадалась о тайне? Или нет? На всякий случай чтобы узнать я прослежу за ней. А пока молчок. - подумала кошка.

0

12

Огненная Звезда снова ничего не ответила, она просто отошла в сторону, не отрывая взора ярких изумрудных глаз от противоположного берега озера. Да и что она могла сказать в ответ? Уж лучше она сама догадается, нежели я сама признаюсь, - предводительница Грозового племени была упряма. Просто так она не сдастся.
Позабыв о дичи, она просто побрела вдоль берега. Если Лунница осмелится в открытую следовать за своей предводительницей, то той однозначно не поздоровится.
Поохотились...
---> Леса

0

13

ЧТо это с ней? - подумала кошка. Она взяла дичь Огненной ЗВезд и побрела на главную поляну. О да.. И зачем только Лунница придумала эту шутку? Кошка подзадумилась над этим вопросом.
- Я отнесу твою дичь, Огненная Звезда - на всякий случай сказала кошка.
*главная поляна

0